г.Камень-на-Оби

Ужасная дорога!!!

Результаты голосования проблемы.

  • Важность проблемы: 5
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

Важная Подождем Не страшно

Адрес: улица Колесникова

Добавлено: 2016-07-22 14:17:03

Поделиться:

Статус: Проблема решена

Ужасная дорога перед перекрёстком ул.Пушкина и ул.Колесникова. Центр города!
Скриншоты:
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой!!!

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...