г.Камень-на-Оби

Отсустует освещение.

Результаты голосования проблемы.

  • Важность проблемы: 4
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

Важная Подождем Не страшно

Адрес: Каменская улица

Добавлено: 2017-01-20 16:20:04

Поделиться:

Статус: Проблема решена

В тёмное время, на улицах города отсутствует освещение!
Скриншоты:
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой!!!

Загрузка...