г.Камень-на-Оби

В Городе обострилась проблема "Бродячие Псы"

Результаты голосования проблемы.

  • Важность проблемы: 2
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

Важная Подождем Не страшно

Адрес: Томская улица

Добавлено: 2017-02-10 16:35:53

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Напомним, что проблема с бродячими псами в Камне-на-Оби обострилась уже давно. Газета поднимала этот вопрос еще в январе (публикация: В Камне-на-Оби проблема бродячих собак переросла в реальную угрозу). Но до сих пор властями не было предпринято никаких мер. http://izvestiy-kamen.ru/2017/01/12/v-kamne-na-obi-problema-brodyachix-sobak-pererosla-v-realnuyu-ugrozu/ http://izvestiy-kamen.ru/2017/02/10/sledstvennyj-komitet-nachal-proverku-po-faktu-napadeniya-sobak-na-rebenka-v-kamne-na-obi/
Скриншоты:
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой!!!

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...