г.Камень-на-Оби

Не вывозят мусор вовремя. ул.Мичурина

Результаты голосования проблемы.

  • Важность проблемы: 1
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

Важная Подождем Не страшно

Адрес: улица Мичурина

Добавлено: 2017-03-26 05:09:54

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Не вывозят мусор вовремя!!! ул.Мичурина 74а. Мусор растаскивают бездомные собаки, а их там порядка 5-10 обитает в районе. Мусоровоз не может подъехать так как не чистят улицу Мичурина от ул.Гоголя до ул.Радостная.
Скриншоты:
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой!!!

Нет комментариев. Ваш будет первым!
Загрузка...