Войти с помощью

Карта городских проблем Камня-на-Оби - давайте вместе сделаем наш город чище.
Если Вы видите несанкционированную свалку мусора, открытые колодцы, к Вам приходят незаконные счета ЖКХ, сообщите об этом нам и надеемся, что ответственные за это, отреагируют должным образом.


Для того что бы сообщить о проблеме Вам нужно зарегистрироваться или войти на сайт


Разбита дорога по ул.Томская

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 4
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: Томская улица

Добавлено: 2017-05-13 10:23:42

Поделиться:

Статус: Проблема не решена

Наталья Георгиевна: Когда по ул. Томской (район мебельной фабрики) сделают дорогу? Невозможно ходить по тротуару, опасно. При этом водители, объезжая ямы на дорогах, заезжают на пешеходную зону, бордюров-то нет. Родители здесь каждый день водят детей в детский сад.http://izvestiy-kamen.ru/2017/05/12/internet-priemnaya-kogda-po-ul-tomskoj-rajon-mebelnoj-fabriki-sdelayut-dorogu/
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
06:00
Admin
Тротуар полностью разбили машинами!
05:27
Admin
Более менее залатали.
Загрузка...
-18oC
  • Актуальные проблемы: 11
  • Решенные проблемы: 14
  • В процессе решения: 0
  • Всего проблем: 25

Копирование материалов возможно только при размещении
обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.

Яндекс.Метрика