Войти с помощью

Карта городских проблем Камня-на-Оби - давайте вместе сделаем наш город чище.
Если Вы видите несанкционированную свалку мусора, открытые колодцы, к Вам приходят незаконные счета ЖКХ, сообщите об этом нам и надеемся, что ответственные за это, отреагируют должным образом.


Для того что бы сообщить о проблеме Вам нужно зарегистрироваться или войти на сайт


Полностью Разбита дорога по ул.Ленинградская

Результаты голосования

  • Важность проблемы: 1
  • Пока подождем: 0
  • Не страшно: 0

Дайте оценку данной проблеме.

ВажнаяПодождемНе страшно

Адрес: Ленинградская улица

Добавлено: 2017-10-10 10:01:50

Поделиться:

Статус: Проблема решена

Напомним, что с 28 сентября один из городских автобусных маршрутов из-за крайне неудовлетворительного состояния дороги был сокращен на 700 метров. Решительные меры по маршруту предпринял вновь назначенный директор Каменского ПАТП Сергей Кузнецов, наметивший оптимизацию пассажиро-транспортного предприятия. Люди, проживающие в районе, куда больше не ходит автобус, неоднократно обращались в газету с вопросами: как теперь будут добираться до школ и детских садов дети, и как быть людям, работающим в разных частях города?Подробнее:http://izvestiy-kamen.ru/2017/10/09/kamenskie-vlasti-poobeshhali-reshit-problemu-s-razbitym-uchastkom-dorogi-po-ulice-leningradskaya/
Фотографии:
Следят за проблемой:
Никто не следит за этой проблемой
05:01
Admin
Отгрейдировали)))
10:55
Denikin
Снегом завалило вот и ровная. Весна покажет! ok
Загрузка...
-14oC
  • Актуальные проблемы: 11
  • Решенные проблемы: 14
  • В процессе решения: 0
  • Всего проблем: 25

Копирование материалов возможно только при размещении
обратной активной ссылки на наш сайт.
Мнение авторов может не совпадать с позицией редакции сайта.

Яндекс.Метрика